Категория: Политика

Шокирующая новость о крушении МН17!!!

И еще одна шокирующая новость. Голландия совместно с Бельгией, Австралией, США и Украиной заключили соглашение о неразглашении информации по крушению малазийского самолета МН17! 

Выводы здесь не хитрые: эти дяди не хотят прослыть убийцами среди своих подданных. Хотя немецкая и голландская пресса (наверняка только это не мейнстрим, потому, как в новостях об этом даже и с краю не упомянули) бушуют вовсю. Оказывается, и на загнивающем Западе достаточно думающий людей. 

Ссылки:

голландцы:

BREAKING: NEDERLAND IN MH17 INFO-COMPLOT

немцы:

Ukraine: MH17 und Omerta – Kronzeuge packt über “libysche” Sniper aus

Обсудить у себя 5
Комментарии (11)

   Логично.

только обидно, что правда никогда не открывается. 

Этими действиями они уже ее раскрыли.

хотелось бы чтобы виновных еще наказали. Их, конечно, накажут. Но не потому что людей убили, а потому что много следов оставили. И вообще не тот самолет сбили! 

Потрошенко уже не жилец (в кармическом смысле)

его бы еще под суд отдали. ПО полному юридическому смыслу!  Да врдяд ли. Если армия, в конце концов, на Киев не развернется, то его еще и героем сделают. Пиндосы, разумеется. 

Он повторит судьбу Саакашвили

Если бы это было правдой, то боевики не препятствовали поиску доказательств, правда в том, что это ополченцы -терроситы спонсируемые Россией сбили это самолет, думая, что он украинский.

Какую правду вы имеете в виду? Вы давайте конкретно, а не голословно. У вас есть источники, где опровергают создание этого конгломерата???? Послушайте, Айра, выключите ваш зомбиящик и пройдитесь по альтернативным медиа-сайтам, вместо того, чтобы писать всякие глупости. А еще лучше — выключите электричество в доме. Зпасете Украiну.

Да хотя бы тут почитайте  victorbeliy.mypage.ru/tebe_etogo_toje_ne_hvatit_suka.html

это сообщение от 19 июля. Живите в настоящем. Потому что там уже побывали эксперты. Европейские и американские и малазийские и прочи. вот вам результат. ссылка на последние события. 

И что написано в ваших статьях? Вы сами внимательно почитайте! Только без эмоций и слюней. И выключайте уже электричесвто. Страна в нем нуждается!!!

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить лайки в вк
Мои дети и я
MakBet
MakBet
Было на сайте никогда
Читателей: 22 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Любители книг Пользователь клуба
все 10 Мои друзья